Вот и промчалось дошкольное детство.
В последний день весны в детском саду №7 состоялся выпускной вечер. Всего пятеро ребят покидают в этом году стены родного детского сада, теперь они почти первоклассники! Шары и улыбки, песни, танцы, игры, шутки…В гости к детям заглянули строгая домоуправительница Фрекен Бок и веселый Карлсон.

Пять лет мы ждали этот день,
Но наступил он как-то сразу.
И расцвела для вас сирень,
Как не цвела еще ни разу.

Букеты, музыка, стихи
И светлый от улыбок зал -
Все это вам, выпускники,
Сегодня ваш последний бал.

Сегодня стены детского сада покидают Проценко Паша, Диреча Милада, Косматов Никита, Гаврилов Денис, Томашевская Настя. Впереди их ждут новые знания, свершения и открытия, много новых друзей и встреч. Кем они станут, какими они вырастут? Желаем нашим ребятам уверенно шагать к цели, обрести верных друзей, стать хорошими людьми, достойными гражданами своей страны!

Слепнева Г.М.