3 ноября в городском краеведческом музее состоялось интерактивное познавательное мероприятие для детей «Страна «Мультляндия»»

К сожалению, сейчас нет возможности возить дошкольников на экскурсии.

Предложила родителям своих воспитанников совершить семейный выход в музей. Думаю, что никто из тех, кто пришел, не пожалели об этом. Дети познакомились с историей мультипликации в России, угадывали мультфильмы по мелодии, стоп-кадру, искали предметы из мультфильма, представленные в музее, просмотрели мультфильм по сказкам коренных народов Дальнего Востока. Присутствующим взрослым тоже не было скучно, мы увидели мультфильмы своего детства, вспомнили их героев.  Каждому участнику достался сладкий приз! Благодарим сотрудников музея за творческий подход к работе!

Ждем новой встречи!

Слепнёва Г.М.   МАДОУ№7