Традиционный осенний праздник   прошел в детском саду №7   2  ноября.

В гости к детям пришла красавица-Осень. Разноцветными красками наполнила осень все вокруг: это и танцы с листьями, и веселые песенки и стихотворения, игры и хороводы, в которых участвовали и самые маленькие воспитанники и старшие. Затейница-Осень приготовила   мудреные загадки, которые   дети, конечно же,  отгадали, дети младшей группы  устроили «Огородный хоровод», а ребята  старшей - подготовительной группы показали   сказку «Под зонтом», они с удовольствием играли свои роли, чувствуя себя настоящими артистами.  Когда пришла пора Осени, уходить, дети благодарили ее за веселый праздник и угощения!

Слепнёва Г.М.