Выставка семейных творческих работ с таким названием открылась в детском саду накануне празднования «Дня Космонавтики».

Никогда не перестает удивлять буйство фантазии и мастерство умелых рук родителей наших воспитанников. Поделки из самых разных материалов, рисунки и аппликации разнообразны и неповторимы. Очень ценно и то, что некоторые работы выполнены детьми почти самостоятельно, или с помощью братьев или сестер. Такая  деятельность  несомненно сближает членов семьи и позволяет разнообразить досуг, развивает творческие способности. Благодарим всех, кто принял участие в выставке!

Желаем творческих успехов!

Слепнёва Г.М.