Веселые старты «Июньские забавы».

«Физическое воспитание это то, что обеспечивает

здоровье и доставляет удовольствие».

18 июня, собрались в  зале участники, болельщики, жюри, поиграть в «Веселые старты», чтобы повысить положительные эмоции у детей. На старт вышли две команды: «Звезды» и «Капитошка».

Судило команды очень строгое, но справедливое жюри.

И так- началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение, неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда – то  пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, быстроту.

Жюри было очень трудно оценивать, т.к команды набрали одинаковое количество баллов – победила дружба!!!

Команды были награждены сладкими призами.

Музыкальный руководитель Эккерт Анна Аркадьевна.