В рамках всероссийской акции «Ночь в музее»,  мероприятие, посвященное кукольному  театру и его истории, прошло в краеведческом музее города.

Вниманию зрителей были представлены разные виды кукол: перчаточные, тростевые, пальчиковые… Веселый Петрушка со своими друзьями показал детям спектакль. Порадовали кадры с записями шедевров театра С.В. Образцова.

Наши походы в музей в формате «семейного посещения», надеюсь, станут доброй традицией. Детям понравилась программа, подготовленная творческой группой музея, они с интересом рассматривали экспонаты : животных наших лесов, коллекции бабочек и жуков, предметы старинного быта, экспозицию военной тематики, не оставили равнодушными и картины в выставочном зале.

Благодарим коллектив музея и его директора Г.Н.Веприк,  за интересное мероприятие и творческое отношение к работе.