25 сентября состоялся праздник, посвященный дню дошкольного работника. Гостями на нем были сотрудники детского сада, работающие с детьми в настоящее время, и те, кто уже ушел на заслуженный отдых.

Дети подарили собравшимся замечательные песни и танцы, в концерте приняли участие даже самые маленькие артисты, которым нет еще и 3 лет. В гости на праздник явилась сама сказочная «Фрекен Бок», ей удалось увлечь игрой всех присутствующих гостей! Эстафета «Солнышко» развеселила всех! С поздравлением к педагогам и сотрудникам детского сада обратилась Н.А. Добровольская-заместитель начальника управления образования. Хитцова Н.Б.- педагог, много лет отдавший воспитанию детей в нашем детском саду, поздравила коллектив ДОУ и всех присутствующих с праздником и подарила педагогам цветы, заботливо выращенные ее руками.

С праздником, уважаемые работники детского сада и ветераны ДОУ.