23 февраля - День Российской Армии!
Вверх орудия палят, всех салютом балуют.
Шлют они от всей страны благодарность воинам,
Что живём мы без войны, мирно и спокойно.
Дед мой в армии служил. У отца - награды.
Вот и я давно решил, что пойду в солдаты!
Знаю, надо подрасти... Нужно стать взрослее...
Но ведь я себя вести по-мужски умею!
Защищаю во дворе маленьких и слабых
И справляю в феврале День Армейской славы.
Я сумел бы выполнять, как солдат, задания.
Попрошу меня принять в армию заранее.

Спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества,  прошел на минувшей неделе в подготовительной к школе группе МАДОУ№7.

Гостями и активными участниками праздника стали папы. В веселых эстафетах приняли участие дети со своими папами и мамами. Упражнения с флажками, песни, стихотворения, танцы создали особое праздничное настроение. Традиционно проводимое в эти дни совместное с родителями мероприятие, с каждым годом набирает все больше участников. В этом немалая заслуга воспитателя группы Фисенко О.И., музыкального руководителя Эккерт А.А.

Слепнёва Г.М.