Get Adobe Flash player

Маму заменить не каждый сможет,
Но у вас душа добрее всех!
Каждый день идете на работу -
И звучит в ответ вам детский смех!

 Сегодня праздник - «День воспитателя и дошкольных работников», который традиционно уже отмечается 27 сентября.

  Я очень рада поздравить всех сотрудников   детского сада №7. Все вы:  заведующий и воспитатели,  помощники воспитателей и повара,  музыкальный руководитель и медсестра, прачка,  завхоз и  все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание  детей, даете им возможность вырасти умными, талантливыми, здоровыми, физически развитыми людьми.

Коллектив детского сада №7 невелик - меньше двух десятков сотрудников, но это дружная команда единомышленников. Именно поэтому любое дело  спорится, и все задачи успешно решаются

Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение,  за  добросовестное отношение к  работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!

Поздравляю с праздником   и всех тех, кто в разные годы работал в нашем детском саду,   ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, а также всех сотрудников дошкольных учреждений города.

Дети - это маленький народ,
У детишек разные характеры,
Трудно к ним ко всем найти подход...
Это могут только воспитатели!
Занят кто в дошкольном воспитании,
Тот ребенка должен понимать,
Чтоб детей любить и обожать —
Мало одного образования!

Дети разновозрастной средне-старшей группы подготовили для всех  сотрудников  открытки и подарили их во время экскурсии по детскому саду.

 

                                            Слепнёва Г.М воспитатель МАДОУ№7

© 2015-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 города Шимановска»  Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru