Уважаемые родители!

Управление образования администрации города Шимановска напоминает вам, что для обеспечения безопасного и комфортного отдыха своим детям в период летней оздоровительной кампании 2018 года до принятия решения о направлении детей на отдых необходимо убедиться в наличии у его организаторов документов, подтверждающих соответствие всем требованиям безопасности, включая согласование с территориальными органами МЧС, Роспотребнадзора и МВД.

Не допускайте  участия детей в формах отдыха и оздоровления,  не соответствующих требованиям безопасных условий, в том числе не отправляйте  детей в частные лагеря и владения, не зарегистрированные в установленном порядке.

Информацию о стационарных лагерях отдыха можно проверить в реестре Учреждений отдыха и оздоровления детей, функционирующих на территории субъектов Российской Федерации. Подобные реестры размещены в сети Интернет.

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ЗАКОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ О КОМПЕНСАЦИИ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЧАСТИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
23 февраля 2015
38.12 kB