Get Adobe Flash player

Традиционное развлечение «Масленица» прошло в детском саду на прошлой неделе. Веселые шутки-прибаутки, песни и пляски, конкурсы-соревнования, где можно было показать удаль молодецкую - все это приготовила  для ребят Масленица! В гостях были веселый, озорной скоморох, игривый Медведь и плясунья - Красна-девица.

День за днем часы спешат,
Быстро время мчится,
Саду нынче 45,
Ну как тут не гордиться!

тисты украсили своим выступлением программу вечера.  «Золотой ключик» всегда славится своим гостеприимством, вечер закончился чаепитием и дружеским общением в непринужденной остановке.

Г.Слепнёва.

В минувшую пятницу в старшей группе МАДОУ№7 состоялся праздник, посвященный «Дню матери». Программа мероприятия, включающая конкурс чтецов, музыкальные номера, речевые и подвижные игры, конкурсы с участием мам, выставку портретов мам, нарисованных любящими детьми,  никого не оставила равнодушными.

Дети старательно заучивали стихи о маме, готовясь к ответственному выступлению, за что были вознаграждены заслуженными аплодисментами. Все участники конкурса получили призы, а  присутствующие мамы, бабушки и гости - заряд позитива.

Маму заменить не каждый сможет,
Но у вас душа добрее всех!
Каждый день идете на работу -
И звучит в ответ вам детский смех!

Сегодня праздник - «День воспитателя и дошкольных работников», который традиционно уже отмечается 27 сентября.

Я очень рада поздравить всех сотрудников   детского сада №7. Все вы:  заведующий и воспитатели,  помощники воспитателей и повара,  музыкальный руководитель и медсестра, прачка,  завхоз и  все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание  детей, даете им возможность вырасти умными, талантливыми, здоровыми, физически развитыми людьми.

Коллектив детского сада №7 невелик - меньше двух десятков сотрудников, но это дружная команда единомышленников. Именно поэтому любое дело  спорится, и все задачи успешно решаются

Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение,  за  добросовестное отношение к  работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!

Поздравляю с праздником   и всех тех, кто в разные годы работал в нашем детском саду,   ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, а также всех сотрудников дошкольных учреждений города.

Дети - это маленький народ,
У детишек разные характеры,
Трудно к ним ко всем найти подход...
Это могут только воспитатели!
Занят кто в дошкольном воспитании,
Тот ребенка должен понимать,
Чтоб детей любить и обожать —
Мало одного образования!

Дети разновозрастной средне-старшей группы подготовили для всех  сотрудников  открытки и подарили их во время экскурсии по детскому саду.

Слепнёва Г.М воспитатель МАДОУ№7

© 2015-2018 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 города Шимановска»  Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru