Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли  Бусинка и Кнопочка.  Бусинка очень переживала что ничего не знает. Но наши умные ребята  познакомили Бусинку с буквами, цифрами. Рассказали  какие занятия проходят в детском саду.

Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Музыкальный руководитель Эккерт А.А.