Нашей Армии любимой
День рожденья в феврале.
Слава ей, непобедимой!
Слава миру на земле!

Спортивный праздник, посвященный дню Защитников Отечества, прошел сегодня в детском саду №7. В ловкости, быстроте, сноровке, меткости соревновались команды «моряков» и «пограничников». Игры, конкурсы, эстафеты- «доставь донесение», «меткие стрелки», «волейбол с шариками» и др. вызвали у детей желание победить, позволили проявить все свои лучшие качества, укрепить командный дух.  Гостями праздника стали Малыш и Карллсон. Интересно и весело было не только детям, участниками состязаний стали и папы, присутствующие на празднике. В стороне не остался никто. Хорошее настроение и яркие впечатления получили все!

С праздником дорогие мужчины!
Мальчики, парни, мужчины!
Цвет восходящей зари!