В МАДОУ №7 в средней и во II младшей группах прошел конкурс «Мыльных пузырей». Сколько радости могут принести детям обычные мыльные пузыри в солнечный денек!

Не так – то просто управлять мыльными пузырями. Прикладываешь все усилия, чтобы пузырь получился самый большой, а вместо него вдруг взмывают в воздух множество маленьких пузырьков! Первые пять минут все учились выдувать эти сверкающие шарики. Но немного старания, усердия и ребята стали виртуозами в пускании мыльных пузырей.

Самый большой пузырь получился у Даши Б., а дальше всех улетел пузырь у Дианы М.. больше всех пузырьков выдули Ксения Д. и Милада Д.. Наградой всем было хорошее настроение, так как мыльные пузыри – это состав из мыла, улыбок, радости, детского смеха и чувства, что ты счастлив!

Фисенко О.И., Яворская С.Н..